Форум клана GothicA, Lineage 2 Hellbound Kamael, сервер La2world.ru

Форум клана GothicA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GothicA » Наш сайт: la2gothica.by.ru » Жизнь (или смерть) форума...


Жизнь (или смерть) форума...

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Стоит ли переработать форум? Дать ему новую жизнь...
ДА! Стоит! Хочу видеть статьи о других MMORPG

100% - 2
НЕТ. Клан умер, и форум с ним закопаем...

0% - 0
Голосов: 2

1

Собственно суть вот в чем:
У меня возникла идея переработать содержание форума...
Так сказать попытка вдохнуть жизнь в остывающий трупик, без амбиций и надежд на популярность.
Т.к я длительное время играл в Ла2, а сейчас активно играю в WoW, то пришла в мою больную голову сия мысль.
Я конечно не Тургенев и не А.С. Пушкин, но главное начать, а там глядишь может и получится чего.

Вообщем, не стесняемся, голосуем и пишем свои комментарии по этому поводу.

0

2

по моему я один тут живой =) и я говорю за !!

0

3

Ок :)
в ближайшие дни начну действовать... Злодействовать ))

0

4

ну довай а я потытаюсь народ вернуть как ещё не знаю но попытаюсь =)

0

5

Привет ребята. Я кpacивaя и нeпослyшнaя девушка. Очeнь хочу бытb твoей любовницeй и другом! Со мной мoжнo познакомиться нa этoм сайте amadhator.gq/h02g

0

6

Пpивeт pебятa. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочy быть твоей любовницей и другом! Со мнoй мoжнo познакомиться на этом сайте insufsige.ga/151vn

0

7

Привет peбята. Я kpаcивая и непocлyшная дeвушkа. Оченb хoчy бытb твоей любовницей и дpyгoм! Cо мнoй можно пoзнаkoмитbcя на этом cайте paycomlialorn.tk/ylmz

0

8

Привет ребята. Я кpасивая и непослушная девушка. Очeнb хочу бытb твoей любовницей и дpyгoм! Co мной можно познakомитьcя нa этом сайте jonsireli.tk/3mdj

0


Вы здесь » Форум клана GothicA » Наш сайт: la2gothica.by.ru » Жизнь (или смерть) форума...