Форум клана GothicA, Lineage 2 Hellbound Kamael, сервер La2world.ru

Форум клана GothicA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GothicA » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Давайте увеличим КПД клана


Давайте увеличим КПД клана

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

давайте определим кому в какое время лучше играть. При этом указывая свой часовой пояс (допустим по Гринвичу).
Чтоб и сборы проводить и на масс ПвП ходить.
Я нахожусь в часовом поясе +2(Киевское время)
Играть могу с 18-00 до 23-00 по Гринвичу в будни и по разному в выходные)))

Отредактировано strahik (2010-04-16 19:00:23)

+1

2

мдя... извини но ты походу опоздал на год - два. Клана как такового нет. Все разошлись(по др.кланам\сервам\играм)... или перестали играть. Просто мы иногда общаемся на форуме...

0

3

strahik написал(а):

давайте определим кому в какое время лучше играть. При этом указывая свой часовой пояс

Играю ночью или в первой половине дня, и что-то не пересекаюсь с народом

BigMax написал(а):

мдя... извини но ты походу опоздал на год - два. Клана как такового нет. Все разошлись(по др.кланам\сервам\играм)... или перестали играть. Просто мы иногда общаемся на форуме...

Да уж, пустой клан поднимать с колен тяжело будет.
Я снова играю...
если численность увеличим и онлайн поднимем, то больше времени уделять буду

P.S. 20 числа (завтра) вечером буду онлайн

P.P.S. Часовой пояс +5 (Екатеринбург)

0

4

LivEviL aka Dero написал(а):

Да уж, пустой клан поднимать с колен тяжело будет.

Так моя помощь нужна, или нет?

0

5

LadyBatory написал(а):

Так моя помощь нужна, или нет?

всенепременно!

0

6

ну, если посмотреть то мы потихоньку возрождаемся
:cool:

0

7

strahik написал(а):

ну, если посмотреть то мы потихоньку возрождаемся

Думаешь?
Что-то верится с трудом.
А, если, еще сейчас финал поставят, будет ужас.
Там, вроде, все финальные новинки, будут за донат.
ожерелье есть там одно))
Персонаж, одевший ожерелье получает 13% к общему количеству здоровья, маны, и CP, +550 единиц к здоровью, +350 ЦП, 80% защиты от сна, +10% защиты от кенсела, +6% защиты от всех видов магии, +2% к скорости каста, увеличенные шанс магической критической атаки, регенерация магии +80, увеличенные повреждения от физических атак на 8% и заклинаний на 12%, уменьшается время восстановления физических умений на 13%.
а теперь представим, что персоонаж одел весь сет бижи)))
это, прям, РБ получается.

0

8

LadyBatory написал(а):

А, если, еще сейчас финал поставят, будет ужас.Там, вроде, все финальные новинки, будут за донат.ожерелье есть там одно))Персонаж, одевший ожерелье получает 13% к общему количеству здоровья, маны, и CP, +550 единиц к здоровью, +350 ЦП, 80% защиты от сна, +10% защиты от кенсела, +6% защиты от всех видов магии, +2% к скорости каста, увеличенные шанс магической критической атаки, регенерация магии +80, увеличенные повреждения от физических атак на 8% и заклинаний на 12%, уменьшается время восстановления физических умений на 13%.а теперь представим, что персоонаж одел весь сет бижи)))это, прям, РБ получается.

помнится мы иной раз всем кланом одного каченого типа из "раши" завалить не могли, и ничего, мир не перевернулся
с переходом на Грацию появится много нового,
кто-то уйдет (из-за лагов и глюков) пока серв настроят, но и новенькие подтянутся, я думаю...
самое время выводить "пациента" из комы

0

9

LadyBatory написал(а):

А, если, еще сейчас финал поставят, будет ужас.
Там, вроде, все финальные новинки, будут за донат.
ожерелье есть там одно))
Персонаж, одевший ожерелье получает 13% к общему количеству здоровья, маны, и CP, +550 единиц к здоровью, +350 ЦП, 80% защиты от сна, +10% защиты от кенсела, +6% защиты от всех видов магии, +2% к скорости каста, увеличенные шанс магической критической атаки, регенерация магии +80, увеличенные повреждения от физических атак на 8% и заклинаний на 12%, уменьшается время восстановления физических умений на 13%.
а теперь представим, что персоонаж одел весь сет бижи)))
это, прям, РБ получается.

Ты прямо так говоришь, как будто все там такие прокачанные будут ходить, а мы одни только для того чтоб нас сливали)))
Всегда и везде были и есть люди которые будут за донат одеваться.... Это факт, но мы же играем для того чтоб общаться и получать удовольствие от процесса игры...

0

10

Думаю нужно активнее как-то набирать людей в клан.
я уже писал в какое время получается в основном играть см.выше...

З.Ы. В свое время был у нас (и сейчас есть, но морально немного устарел) клан патч, скачать можно вот здесь

мозгов хватает вроде, могу продолжить ковыряния и явить на свет новую версию, если оно кому-нибудь кроме меня ещё надо...

+1

11

не совсем понял о чем речь в предыдущем сообщении.
Я думаю для подъема клана надо чтоб хотя бы 5-6 человек тусоввалось вместе(кач, рейды и т.д., а то самому скучно бегать)
конечно патч нужен. А на счет того старый он или не старый могу сказать так: "Старый конь борозду не испортит" :nope:

Отредактировано strahik (2010-04-27 18:44:53)

+1

12

Вообщем ведем активный набор! (а то самому уже надоело в гордом одиночестве "бороздить просторы большого театра")
Маленьких в Академку, а со второй профой в клан

0

13

у меня не пашет патч может его не в корень устанавливать, как написано, а в папку систем?

0

14

strahik написал(а):

у меня не пашет патч может его не в корень устанавливать, как написано, а в папку систем?

Патч рабочий, сам на нем сижу.

По умолчанию каталог установки "Lineage 2"
если каталог с игрой имеет другое название, укажите в ручную

P.S. ПАТЧ ставить только ПОВЕРХ обновления!
если после установки патча обновлялся клиент игры, то обновление выносит патч, и в ряде случаев делает клиент неработоспособным. Будьте внимательны!

0

15

Сколько я боролась с этим патчем, куда только не ставила, у меня ничего не происходит, работает только патч на НК.

0

16

strahik написал(а):

Ты прямо так говоришь, как будто все там такие прокачанные будут ходить, а мы одни только для того чтоб нас сливали)))
Всегда и везде были и есть люди которые будут за донат одеваться.... Это факт, но мы же играем для того чтоб общаться и получать удовольствие от процесса игры...

А все и будут ходить прокаченные и одетые, ты посмотри вокруг, все задоначены поуши.
Пока лвл маленький, это не так чувствуется, а когда приходится сталкиваться лицом к лицу с врагами, и ты ложишься с одного удара... пропадает желание вообще что-то делать.

0

17

LadyBatory написал(а):

Сколько я боролась с этим патчем, куда только не ставила, у меня ничего не происходит, работает только патч на НК.

ок, к 9 мая соберу новый вариант

из задуманного ранее, но так и не доведенного до ума:
- выбор между английской и русской картой
(ничего не обещаю, но постараюсь)
в процессе:
- устранение косяков
- изменения в этой сборке патча с учетом последнего обновления серва
- более интуитивная установка
(возможно реализую автообнаружение установленной Линяги и автопатчинг)

З.Ы. обратите внимание! патч является куммулятивным, т.е. включает в себя лучшее из предъидущего патча, а также как и мои личные наработки, так и мелкие патчи и исправления других людей.

0

18

З.Ы. Провайдер покоя не даёт. Вчера вообще зайти в инет не мог
Постоянно рвет соединение, надеюсь на днях починят

0

19

LivEviL aka Dero написал(а):

ок, к 9 мая соберу новый вариант
из задуманного ранее, но так и не доведенного до ума:
- выбор между английской и русской картой
(ничего не обещаю, но постараюсь)
в процессе:
- устранение косяков
- изменения в этой сборке патча с учетом последнего обновления серва
- более интуитивная установка
(возможно реализую автообнаружение установленной Линяги и автопатчинг)

Не спеши, поставят грацию финал, вот и будешь собирать)))
а то, всеравно, клиента нового ставить

0

20

LadyBatory написал(а):

Не спеши, поставят грацию финал, вот и будешь собирать)))

- добавил в инсталятор выбор: английской или русской карты для клиента Hellbound Kamael

З.Ы. обновленный вариант пока не даю, т.к. не всё ещё реализовал.

LadyBatory написал(а):

а то, всеравно, клиента нового ставить

вот перелезем, там и буду колдовать над Грацией, а пока Камаэлей помучаю

0


Вы здесь » Форум клана GothicA » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Давайте увеличим КПД клана